Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Топ Аниме Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Резиденция хокаге » Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь сидит и всегда что-то пишет хокаге. Иногда он вызывает к себе в кабинет джонинов. Чтобы узнать про дела в академии.

Кабинет:


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Улицы
Войдя в кабинет я увидел двух старейшин. Они сразу увидели меня и один из старейшин сказал:
- Наконец вы пришли. Мы вызвали вас в Коноху по понятной причине. У вас была неделя. Ну так что? Вы готовы стать седьмым?
- Конечно готов! Я же не зря совершил такой путь! Эм... Это мой кабинет? Что-то он немного скучный...
- Измените его по своему вкусу если захотите. А сейчас мы должны дать вам план деревни.
План деревни?.. Хм...
Старейшина дал мне тоненькую книжку. В ней было написано:
План деревни.
Составить перепись населения. Не выполнено.
Построить на рынке новые здания и лавки. Не выполнено.
Познакомиться хотя бы с одним джонином. Не выполнено.

Странный план...
- Ну, с вашего позволения мы пойдём. Наша миссия успешно выполнена.
- Ага, - Сказал я, не отрываясь от книжки. - Только не забудте закрыть дверь...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Четверг, 08.03.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хокагеее! - Дверь с грохотом открылась, пропуская девушку в кабинет. - Вызывали? - Этот вопрос звучал достаточно странно на фоне наглого вхождения без предупреждения и грохота двери, которую девушка пока что явно не подумала закрывать. Как будто сейчас можно было сказать что то вроде "А! Не вызывали? Ну тогда я пошла". Это скорее напоминало бы сюжет какой то комедии, чем суровые трудовые будни шиноби. Сообразив это, Юкиаме затихла, и с слегка виноватой улыбкой закрыла дверь. - Вы новый хокаге, да?

Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Так, построить новые лавки и здания? Здание уже построено... Осталась... - Тут мои мысли прервались, так как я услышал ужасный грохот двери, а затем выкрик:
- Хокагеее! - Вызывали?
- Ну, как бы да вызывал... Но я не думал что ты вломишься в мой кабинет и заорёшь на всю резиденцию...
Затем девушка как-то сразу затихла и закрыла дверь.
- Вы новый хокаге, да?
- Ага, новый... Я Хино Инудзука. Седьмой хокаге... А тебя как звать?..


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Четверг, 08.03.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну, как бы да вызывал... Но я не думал что ты вломишься в мой кабинет и заорёшь на всю резиденцию... - Я тоже не думала. Черт, а я вообще думала о правилах приличия? Нда, Кыс настолько великая, что орет в резиденции Хокаге. Хотяяя... чего в этом плохого? :3
- Ага, новый... Я Хино Инудзука. Седьмой хокаге... А тебя как звать?..
- Юкиаме Узумаки - Сказала Юки уже спокойно, пытаясь выглядеть интеллигентным, умным человеком. - Джонин Конохи. Приятно познакомиться.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Юкиаме Узумаки. Джонин Конохи. Приятно познакомиться.
- Хм, имя у тебя знакомое... Мы раньше не встречались?.. - Сказал я немного любопытно. - Кхм, ну ладно. Сегодня твоя задача освоиться в городе. Вот тебе немного денег. - Я положил деньги на стол. - Не трать их на всякую ерунду. И если можешь, то привлеки немного людей из других деревень в нашу. После войны людей осталось мало...
Я медленно встал со стула и посмотрел в окно.
- Так пусто... Когда я последний раз был в Конохе, людей было больше...
+ 400 рё тебе.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Четверг, 08.03.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, имя у тебя знакомое... Мы раньше не встречались?.. - Сказал Хино немного любопытно.
- Может быть вы слышали о моем клане? он довольно таки знаменитый. - Сказала Юкиаме с доброй улыбкой. У неё была некая гордость за свой клан.
- Кхм, ну ладно. Сегодня твоя задача освоиться в городе. Вот тебе немного денег. - Хокаге положил деньги на стол. Хмм... на что бы их можно потратить? Конфеты или тортик, конфеты или тортик..? - Не трать их на всякую ерунду. - жааль, значит придется потратить на... а что есть такого серьезного, на что можно потратить деньги?
- Спасибо. - Девушка весело улыбнулась.
- И если можешь, то привлеки немного людей из других деревень в нашу. После войны людей осталось мало... Так пусто... Когда я последний раз был в Конохе, людей было больше...
Кыс стояла, и думала, что делать дальше. Она не поняла, закончился разговор или нет, и думала что сказать.
- Думаю это временно. Коноха - великая деревня, которая не может пустовать. Она чем то похожа на механизм часов. И сейчас эти часы заржавели, детали погнулись. Нужно просто отдать часы часовщику, и они снова заработают. А часовщики - все мы, от Студентов до Хокаге. Если будем стараться, то Коноха снова станет прежней. - Юки весело улыбнулась.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Думаю это временно. Коноха - великая деревня, которая не может пустовать. Она чем то похожа на механизм часов. И сейчас эти часы заржавели, детали погнулись. Нужно просто отдать часы часовщику, и они снова заработают. А часовщики - все мы, от Студентов до Хокаге. Если будем стараться, то Коноха снова станет прежней.
- Хм, ну да. Ты права. - Улыбнулся я. - Я вот подумываю академию новую открыть... От старой мало что осталось... Одни развалины... Кстати Наруто из твоего клана еле сдержал натиск и спас деревню. У него слишком серьёзные повреждения, особенно в его возрасте, поэтому я здесь... Думаю ты знаешь об этом, но слово не бывает лишним, так ведь?.. - Я говорил всё это смотря в окно. Рабочие уже строили на рынке новое здание.
- Думаю, благодаря мне здесь всё изменится! - Радостно произнёс я.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Четверг, 08.03.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, ну да. Ты права. Я вот подумываю академию новую открыть... От старой мало что осталось... Одни развалины... Кстати Наруто из твоего клана еле сдержал натиск и спас деревню. У него слишком серьёзные повреждения, особенно в его возрасте, поэтому я здесь... Думаю ты знаешь об этом, но слово не бывает лишним, так ведь?.. Думаю, благодаря мне здесь всё изменится!
- Война Шиноби окончена, но герои не могут быть забыты. Мы живы только благодаря им. Наше дело - вернуть и приумножить могущество Конохи. - Да, наверное. Но все таки моя цель прежде всего. Когда я воскрешу Аме, мы обязательно вместе займемся деревней. Пока что я все таки буду сосредоточена больше на своей цели. - Посмотрим, каковы вы на деле, Хокаге. Было бы хорошо, если бы ваши слова были не только словами. - Юкиаме по доброму усмехнулась.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 18:06 | Сообщение # 10
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Посмотрим, каковы вы на деле, Хокаге. Было бы хорошо, если бы ваши слова были не только словами.
- Я не думал что стану хокаге... Я жил в маленькой деревне рядом с конохой. Я там рос, потихоньку развивался. Потом бац! И хокаге! Наверно из-за того что все сильные шиноби погибли, а я единственный, кто был самостоятелен и более менее силён... Ой, что-то я заговорился с тобой. Мне сейчас деревню восстанавливать нужно, а не языком молоть!
В общем, всё что я хотел сказать, я сказал...

Я сел на стул и принялся вычёркивать из плана деревни второй пункт.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Четверг, 08.03.2012, 18:25 | Сообщение # 11
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я не думал что стану хокаге... Я жил в маленькой деревне рядом с конохой. Я там рос, потихоньку развивался. Потом бац! И хокаге! Наверно из-за того что все сильные шиноби погибли, а я единственный, кто был самостоятелен и более менее силён... Ой, что-то я заговорился с тобой. Мне сейчас деревню восстанавливать нужно, а не языком молоть!
В общем, всё что я хотел сказать, я сказал...

Юкиаме весело засмеялась.
- Раз Хокаге стали вы, а не я или кто либо другой, значит вы самый сильный здесь. Гордитесь этим. Желаю удачи в ваших делах, Новый Хокаге. До свидания. - Сказала Юкиаме, и с улыбкой вышла из кабинета. не забыв тихо закрыть за собой дверь.
>>> Улицы


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Раз Хокаге стали вы, а не я или кто либо другой, значит вы самый сильный здесь. Гордитесь этим. Желаю удачи в ваших делах, Новый Хокаге. До свидания.
- До свидания! - Громко сказал я и принялся смотреть продвижение своего плана.
План деревни.
Составить перепись населения. Выполнено.
Построить на рынке новые здания и лавки. Выполнено.
Познакомиться хотя бы с одним джонином. Выполнено.

Первая страница окончена... Так быстро!?
Я перелистнул страницу и увидел следующую запись:
Купить себе дом в Конохе. Выполнено.
Привлечь в город хотя бы троих жителей. Не выполнено.
Принять миссию у студента. Не выполнено.
Ох, думаю тут будет сложнее... Ну по крайней мере я выполнил одну страницу плана и даже познакомился с джонином. Пойду-ка я домой...
-----Улицы


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
МикаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:32 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Фотошопер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прибежав к огромному зданию под названием "Резиденция Хокаге", девочка зашла внутрь, поднялась на 2 этаж.
мсл:такс, где-то тут была дверь к кабинету Хокаге..
- вот она.
Повернула ручку, открыла двери и зашла.
- Здраствуйте
поклон головой.
- думаю вы новый Хокаге, давайте знакомиться я - Учиха Мика.


- 300 рё
 
SunwaitДата: Суббота, 10.03.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Улицы
Зайдя в аудиторию увидел маленькую девочку.
Такс, это она?..
Девочка поклонилась и сказала:
- Здравствуйте. - Думаю вы новый Хокаге, давайте знакомиться я - Учиха Мика.
- Здравствуй юная леди! Я Хино Инудзука, седьмой хокаге. Сколько тебе лет?
Такая маленькая! Видать только начала обучение... Хм, клан Утиха... Она уже умеет пробуждать шаринган? Хотя вряд ли...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
МикаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:08 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Фотошопер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела на него и ответила:
- Мне 7 лет
Улыбнулась.
- значит седьмой Хокаге, с клана Инудзука
мсл:мне нравятся люди с этого клана
- думаю вы видели уже мое дело, клан Учиха всегда проверяют первыми из-за прошлых инцидентов
подойдя к Хино спросила:
- а у вас есть мечта?


- 300 рё
 
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Резиденция хокаге » Кабинет Хокаге
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

|