Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Топ Аниме Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Окрестности » Лес (По ночам здесь опасно...)
Лес
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Это лес. Самый обычный. Здесь можно испробовать свою новую технику или просто расслабиться чтением книжки. Можно пойти к озеру. Вдалеке видно кладбище. Днём в лесу не опасно, можно играть и веселиться. Но ночью лучше сюда не ходить. Если только вы не чунин, или ранга повыше.

Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
AsumaДата: Вторник, 20.03.2012, 09:08 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Геймер
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Рео проснулся утром, у него был свободный день и он решил посвятить его изучению новой техники, какую именно технику изучить он еще не решил но, подумав, он решил выучить, технику Хенге но джутсу эта техника была не опасна и использовалась для маскировки. Причем разгадать технику можно очень легко, так как надо деталь изучать объект, в который превращаешься. Долго не думая Рео принялся искать место для тренировке. Но поняв чтоб пред новым приключением поесть, не помешает. Рео начал ловить птиц с помощью ново изученной техники. Одну он поймал, помыл тушу и выщипал перья, он развёл костёр и начал жарить её. Потратив время и постаравшись, пару часов, Рео сготовил маленького окорока. Покушав, Рео пошел на место своих тренировок. Шел, медленно посвистывая под нос. Погода радовала солнечно, тепло, бегают и играют между собой его ровесники. Играли в занимательную игру под названием «ниндзя». Улыбаясь, пробегающим мимо детям, и здороваясь, с соседями и знакомыми, Рео добрался до места тренировок. Всё что должен был сделать, Рео это превратиться в своего папу. Но это оказалось не так просто. Но через несколько чесов проб и ошибок у Рео получилось сделать из себя копию отца.
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------- Магазины.


460 рё
Количество здоровья 140
Количество чакры 100
Вероятность поставить блок 150
Вероятность уклонения 35
Скорость техник 25
Восстановление чакры в пост 10
Восстановление здоровья в пост 14


Сообщение отредактировал Asuma - Вторник, 20.03.2012, 09:32
 
Ким_ИнудзукаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Геймер
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
-----Главные ворота
Миссия ранга Е: Сбор грибов.
Акеми зашла в лес деревья обступили со всех сторон. Девушка подошла к какому-то мужчине.
-Здравствуйте-сказала она. Мужчина повернулся к ней лицом.
-Как зовут?- спросил он, не дожидаясь ответа он сказал- вот корзинка, я приду после обеда.- сказал он и ушел.
Ну вооот!Ну ладно, грибы, так грибы!
К ней подлетела Лин.
-Эй Лин, давай помогай!-крикнула она.
Лин летела над травой. Акеми шла недалеко. Взяв очередной гриб она усмехнулась. Держа кунай между двумя пальцами она положила его в корзинку. Тут она увидела, что Лин сидит на траве.
-Ты что-то нашла?
Птица начала весело хлопать крыльям. Акеми подошла и срезала гриб.
-Какая ты хорошая!-она улыбнулась. Птица весело запрыгала. Уже подходило к двенадцати. В корзинке было уже много грибов. Лин сидела у Ким на плече. Девушка увидела уже знакомого ей мужчину. Она медленно направилась к нему.
-Ты уже закончила?
-Да
Мужчина взял у неё корзинку и ушел.


Жизни-220 Сила –150
Чакра –250 Энергия-510
Скорость –440
Регенерация чакры-98
Реакция-26
Затрата скорости-51
Затрата реакции-25.5
Сила Удара-75 Утомление-62
Энергия(затрата на техники)- 13 |10 (восстановление в пост)
 
Ким_ИнудзукаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Геймер
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Постояв пару минут она улыбнулась. Лин засунув голову под крыло спала. Ким что-то тихонько напевала. Лин клюнула девушка.
-Не петушись...
Акеми присела под деревом. Там была прохладная тень. Лин спрыгнула с плеча хозяйки и начала прыгать вокруг.
-Ты такая смешная...
Акеми протянула руку птице. Та с невероятной прозорливостью добежала до плеча. Акеми встала и с минуту подумав направилась в сторону Конохи
---Гл. ворота


Жизни-220 Сила –150
Чакра –250 Энергия-510
Скорость –440
Регенерация чакры-98
Реакция-26
Затрата скорости-51
Затрата реакции-25.5
Сила Удара-75 Утомление-62
Энергия(затрата на техники)- 13 |10 (восстановление в пост)


Сообщение отредактировал Ким_Инудзука - Вторник, 20.03.2012, 16:05
 
AsumaДата: Суббота, 24.03.2012, 12:37 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Геймер
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
------------------------------------------ резиденция Хокаге
Прошло пару дней, с тех пор как Рео стал шеноби скрытого Листа, и стал генином деревни. За последнее пару дней, Рео начал больше проводить времени за тренировками, так как хотел стать сильнее, чтобы попытаться победить Хокаге-саму.Следующее утро. Погода была довольно таки облачной, солнце на востоке, только начало восходить, лучи света просвечивались сквозь облака, создавая красивые тени на земле. Рео, в данное время, сидел на траве, размышляя что-то о своём. У него были 4 техники ранга е, но он все еще был слаб в ближнем бою, да и техниками владел на достойном уровне.- Пора бы развить свои способности, надоело торчать на одном уровнесидя на трове, Рео пристально смотрел в разные стороны, в надежде увидеть что-то полезное, что могло бы помочь ему раскрыть новые способности.- Хм... Тайджуцу, довольно неплохо было бы овладеть таким стилем боя, встав с травы, парень пошёл к старому шеноби жившему не по долёку, он знал многое о техниках и чакре, он уже не раз помогал Рео тренироваться. Рео зашел к нему домой и спросил у него.- Дедок, слушай ты не чего не знаешь о тайдзюцу. Как же знаю, но сейчас я занят возьми в шкафу книгу про тайдзюцу и почитайРео взял книгу и начал читать пролистав пару страниц, он наткнулся на раздел рассказывающий о техники Динамик Энтри, что очень заинтересовало его. Денамик Энтри одна из простейших техник таййдзюцу её можно использовать двумя способами: 1) Это просто ударит противника в лицо, но от этого можно увернуться или отбить. 2) Кинуть кунай который отвлечёт противника а потом ударить его.- Ну что же, мне это подходит, как раз сочетаться с моими техниками. Поэтому с этим тайдзюцу как-нибудь разберусь, приступим к тренировкам.Недолго думая, парень быстро направился обратно, у которого он бы смог спокойно провести тренировку без лишних вмешательств. С огромной скоростью преодолев довольно большое растояние, Рео быстрым шагом направился в сторону той поляны на которой он сидел, которое находилось в паре шагов от дома старика.Прошло около четверти часа, Рео уже был на месте. Он увидел, что все, что его окружает это открытую поляну, плескавшееся на территории страны Огня, дальше, уже виднелся лес, в который учиха ни разу не заходил. Однако Рео не стал продолжать свой путь в лес, ибо парень знал, что наверняка там находятся дикие звери, которые помешали бы спокойной атмосфере нужной для тренировки. Увидев вдалеке манекен, который странным образом оказался здесь Рео решил тренироваться на нём. Техника не представляла сложности и Рео начал тренировку. Он начал прыгать как балерина в театре, но не мог допрыгнуть до манекена, но после нескольких часов тренировок он да прыгнул и сломал манекен.
---------------------------------------------------- Резиденция Хокаге


460 рё
Количество здоровья 140
Количество чакры 100
Вероятность поставить блок 150
Вероятность уклонения 35
Скорость техник 25
Восстановление чакры в пост 10
Восстановление здоровья в пост 14
 
MeikanEДата: Суббота, 24.03.2012, 18:08 | Сообщение # 6
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Главные ворота >>>
- Эй, Хино! - Весело крикнула Кыс Хокаге. Она все ещё была впереди него, и это ей безумно нравилось. - А я тебя быстрее! - сказала она, дразня Хокаге. Осмотревшись, она поняла что находится в лесу - месте ей мало знакомом и понятном. На мгновение в глазах мелькнула растерянность, однако она тут же сменилась привычным весельем. Сейчас у девушки было отличнейшее настроение, и ей было по большому счету все равно где она находится.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Суббота, 24.03.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

- Эй, Хино! А я тебя быстрее!
- Какое счастье! - Сказал я подходя к Юки.
- Только зачем так спешить?..
Заметил, что Юки немного растерялась.
- Ты тут впервые?..
Мне никогда не было страшно, где я окажусь. В детстве, когда я потерялся, я быстро нашёл свой дом по нюху. От меня не так-то просто избавиться. Хе-хе...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Суббота, 24.03.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline

- Какое счастье! Только зачем так спешить?..
- Просто у меня хорошее настроение!~ - Пропела по слогам девушка.
- Ты тут впервые?..
- Ага. Откуда знаешь? - Спросила Кыс удивленно. Неужели я позволяю эмоциям выходить из под контроля? Чуть встревоженно подумала она.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Суббота, 24.03.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ага. Откуда знаешь?
- Заметил, как только ты сюда пришла. Лицо было немного встревоженное, но как только я появился сразу скрыла это. Но когда я здесь боятся нечего! Ты ведь знаешь клан Инудзука!
Медленно подошёл к Юки и сказал:
- Говорят Инудзуки слабые. Но стоит тебе заблудиться, ты тут же позавидуешь их нюху... Даже Учиха со всеми наворотами не сможет найти выход в огромном лабиринте. Я прав?
Довольно посмотрел на Юки.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Суббота, 24.03.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Заметил, как только ты сюда пришла. Лицо было немного встревоженное, но как только я появился сразу скрыла это. - Вот черт, Кыс тебе надо быть внимательней и сдержанней! А то научатся читать твои эмоции... Подумала она, не меняя веселого выражения лица.
- Но когда я здесь боятся нечего! Ты ведь знаешь клан Инудзука! Говорят Инудзуки слабые. Но стоит тебе заблудиться, ты тут же позавидуешь их нюху... Даже Учиха со всеми наворотами не сможет найти выход в огромном лабиринте. Я прав?
- Да, ты прав! - Кыс улыбнулась. - Но не забывай что я - Великая Кыс, а следовательно нет задачи, которую я бы не смогла выполнить! - Кыс весело улыбнулась.


Финансы - 764 ре

Сообщение отредактировал MeikanE - Суббота, 24.03.2012, 18:52
 
SunwaitДата: Суббота, 24.03.2012, 18:58 | Сообщение # 11
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Но не забывай что я - Великая Кыс, а следовательно нет задачи, которую я бы не смогла выполнить!
- Ах да! Как я мог забыть?! - Наигранно сказал я.
- Ну и чем бы нам заняться великая Кыс? Хотя есть идея...
Я подошёл к дереву и начертил подобие дартса. На деревве красовались пять кружков, в которых было вычерчено: 50, 100, 200, 350 и 500. Я подошёл к Юки и сказал:
- Немного глупо, но можно поиграть в дартс. Посоревноваться кто сколько очков наберёт. В качестве дротика, кунай.
Подбросил кунай.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Суббота, 24.03.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Немного глупо, но можно поиграть в дартс. Посоревноваться кто сколько очков наберёт. В качестве дротика, кунай.
- Неплохая идея! - Сказала Кыс улыбнувшись, и достав из кармана кунай, бросила его в цель. Он попал в кружок 350. - Неплохо для начала... - Усмехнувшись пробормотала Юки. - Кстати предлагаю о чем нибудь поболтать. Просто так бросать кунаи буде скучновато, верно? К примеру что ты любишь? - Спросила Кыс с улыбкой.


Финансы - 764 ре

Сообщение отредактировал MeikanE - Суббота, 24.03.2012, 19:33
 
SunwaitДата: Суббота, 24.03.2012, 22:05 | Сообщение # 13
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- К примеру что ты любишь?
- К сожалению, в тебя недавно втюрился... Я очень люблю животных. В основном собак. Не удивительно правда?.. Ещё я, как и ты люблю книги. - Сказал и тоже бросил кунай. К сожалению не целясь... Поэтому у меня вышло 200.
- Отыграюсь!
Приготовил второй кунай и начал ждать, пока Юки ответит и бросит.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Суббота, 24.03.2012, 22:30 | Сообщение # 14
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я очень люблю животных. В основном собак. Не удивительно правда?.. Ещё я, как и ты люблю книги. - Сказал Хино и бросил кунай. У него вышло 200. Кыс довольно улыбнулась.
- Хаха, а у меня круче! - Сказала Юки, показав Хокаге язык. Затем, достав из кармана новый кунай, она прицелилась и кинула его. В глазах девушки отразилось явное недовольство. Результат был всего лишь 200. - Все равно выиграю! На то я великая Кыс! - Сказала Юкиаме, и хитро улыбнулась. - Какие ещё есть темы для разговора..? У тебя есть какие нибудь мечты, цели в жизни? - Спросила она. Ей не было это особо интересно, но нужно было как то развить разговор.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Суббота, 24.03.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Какие ещё есть темы для разговора..? У тебя есть какие нибудь мечты, цели в жизни?
- Как я говорил, абсолютно никаких! Сейчас моя цель, победить тебя! Надеюсь ты не против, если я применю одну штуку?.. - Сказал я, после закрыв глаза, очень быстро начал дёргать носом. В таком положении я бросил кунай и как я предполагал мой результат был 500.
- Вот так! - Во мне заиграла гордость. - С Хокаге лучше не связываться!
После открыл глаза. Зрачки стали тонкими и немного пугающими.
200+500=700


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Окрестности » Лес (По ночам здесь опасно...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

|