Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Топ Аниме Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Жилой район » Дом Хино
Дом Хино
SunwaitДата: Четверг, 08.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Двухкомнатная квартира, с просторными комнатами. Тут всегда немного грязно и не убрано. Есть зал, спальня, кухня и туалет. Хоть комнат всего две, но внешне дом довольно большой. В спальне висят картины, которые придают дому уюта.

Зал:


Спальня:


Кухня:


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 19:13 | Сообщение # 2
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Улицы
Как только я вставил ключи в замок, услышал громкий, радостный лай. Я открыл дверь и мой (довольно большой и тяжёлый) пёс кинулся на меня.
- Хе-хе. Полегче, полегче! У меня для тебя хорошая новость!
- Гав?
- Нет, я не купил тебе корм... У меня новость получше! Твой хозяин стал Хокаге!
- ...
- Ты не рад? Почему? Я стал хокаге, а ты даже порадоваться не можешь...
- Тяфк...
- Нет, ты не будешь сидеть дома один всё время... Можешь сидеть со мной в кабинете. Правда там скучно...
Я сел на мягкое кресло и сказал:
- Наконец-то я дома! Хорошо-то как...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Пятница, 09.03.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Юкиаме прогуливалась по жилому кварталу, хотя даже особо не задумывалась об этом. Ей просто хотелось гулять. гулять и ещё раз гулять. Такое настроение было у неё не часто. Обычно девушка проводила свое свободное время за чтением и поеданием сладкого. Но это не важно. главное, что сейчас она просто хотела гулять. Неожиданно Юки услышала гавканье и тявканье. Эти звуки были очень слабыми и незаметными простому человеку, однако у девушки был музыкальный слух, развитый до невероятных высот, и она смогла не только услышать, но и узнать откуда доносилось гавканье. Интересно, как выглядит этот песик?.. Проснулось любопытство в Кыс, и направившись на звук, она вскоре стояла рядом с домиком. Нагло заглянув в открытое окно, девушка услышала знакомый голос.
- Наконец-то я дома! Хорошо-то как...
- Ага, точно! Так значит здесь живет Новый Хокаге?.. - Юки посмотрела на спинку кресла, от которого доносился голос Хокаге. Он не мог её видеть, или услышать, поэтому скорее всего появление Кыс здесь станет неожиданностью для Хино. Подумав об этом она улыбнулась, и начала оглядывать квартиру Хокаге. - А вы неплохо устроились... - Затем Юкиаме заметила достаточно милого по её мнению песика. - О! Собааачка!~


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- О! Собааачка!
Господи, кто здесь?!
Я медленно встал с кресла и взглянул на открытое окно, из которого доносился голос. Там мой дом нагло осматривало знакомое лицо. Я немного успокоился и сказал немного небрежным тоном:
- А вы не особо воспитаны, Юкиаме... Ну раз вы здесь, то можете войти. Только не через окно, через дверь...
Рик, который с первого момента видел Юки посмотрел на меня взглядом, мол: Кто? Зачем? Кого ты приводишь в дом?
- Не волнуйся дружище, это новый джонин. Он не причинит нам вреда. Особенно мне devil !
Я не спеша поплёлся к двери и вскоре повернул дверную ручку.
Надеюсь она не начнёт бегать и беситься мол: Тут живёт хокаге! Какой красивый дизайн!.. И т. д...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Пятница, 09.03.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- А вы не особо воспитаны, Юкиаме... Ну раз вы здесь, то можете войти. Только не через окно, через дверь...
- Очень уж воспитанный человек на вашем месте сделал бы комплимент моей незаметности и маскировке. Ну да это не так уж важно. - Девушка улыбнулась веселой, слегка нагловатой улыбкой. Да, сейчас было явно неправильно, разговаривать с более высоким чином в подобном тон, однако девушке было как то все равно. Он воспринимала Нового Хокаге скорее как равного себе, чем как вышестоящий чин, которого следует слушаться и уважать. Если учитывать отношение Юкиаме к другим, окружающим её людям,то можно заметить, что такое отношение к Хино было относительно уважительным. Но не более того. Не быстрым шагом она прошла к двери как раз, когда она была открыта. Войдя, она осмотрела интерьер с нового ракурса, и улыбнувшись каким то своим. непонятным мыслям, спросила. - Можно здесь садиться? - она махнула рукой на один из диванов, рядом со столиком на котором стояли чайник с чашками.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Можно здесь садиться?
- Да, садись... Может чай?..
Не дожидаясь ответа я медленно поплёлся на кухню. Те чайник и чашки которые стояли на столе были как бы декоративные, поэтому я редко пил из них.
Поставив чайник я вернулся в зал, сел на диван рядом и сказал:
- Ну что? Как происходят дела у молодого джонина? Не растратила все деньги, которые я тебе дал? Хотя навряд ли... Я ведь тебе их дал всего два часа назад. Кстати это Рик. Будьте знакомы!
Вдруг я услышал свист чайника.
Так быстро!? Я даже поболтать не успел!


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Пятница, 09.03.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, садись... Может чай?..
- Не откажусь, особенно если с конфетами. - сев на удобный диван, Кыс оперлась логтями на столик, и стала ждать чайка. Хокаге явно задал риторический вопрос, так как он поспешил на кухню не дожидаясь ответа девушки. Достаточно добрый человек. Или же хитрый и скрытный. Посмотрим... Она улыбнулась, и заметила Хино входящего в зал.
- Ну что? Как происходят дела у молодого джонина? Не растратила все деньги, которые я тебе дал? Хотя навряд ли... Я ведь тебе их дал всего два часа назад.
- Дадададада. Я уже купила миллион шмоток, как и должна это делать истинная блондинка. - Сказала Кыс нарочно растягивая гласные, давая понять что она шутит. Кода ей представили песика, Юкиаме сразу же потянулась его погладить. В своей манере. Ей было лень вставать с дивана, и что бы погладить Рика, не особо меняя своего положения, ей пришлось сменить интеллигентную позу на полусидячее-полулежачее положение, которое со стороны смотрелось довольно смешно. - Какой няяяшный! - Сказала девушка с улыбкой, гладя песика по голове.


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Неся две кружки с чаем в зал услышал:
- Какой няяяшный!
Няшным и пушистым всегда всё внимание... -_-. Не удивительно...
- А вот и чай! Даже конфеты есть! Какой я сегодня щедрый! - Широко улыбнулся, показывая острые клыки. Все сильно пугались, когда я так делал.
Поставив кружки на небольшую квадратную подставку я сел и серьёзно продолжил разговор:
- Я тут подумываю над командой... Генинов совсем нет. Все так яростно рвались в бой, что никого не осталось... Без наших студентов и генинов не будет будущего... Кстати, ты не нашла людей, которые способны быть генинами? Сейчас наша деревня довольно слаба... В основном остались жители...


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Пятница, 09.03.2012, 21:25 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- А вот и чай! Даже конфеты есть! Какой я сегодня щедрый! - Широко улыбнулся, показывая острые клыки. Ого! Мысленно восхитилась Кыс. Она впервые видела такие клыки у людей. Однако не смотря на это она не показывала свое удивление, и с веселой улыбкой воскликнула.
- Конфееты!~
- Я тут подумываю над командой... Генинов совсем нет. Все так яростно рвались в бой, что никого не осталось... Без наших студентов и генинов не будет будущего... Кстати, ты не нашла людей, которые способны быть генинами? Сейчас наша деревня довольно слаба... В основном остались жители... - Начал Хокаге.
- Честно говоря не думаю что пока смогу потянуть команду. Хотя от этого необходимость в генинах не убавляется... У меня есть одна идея. Думаю для восстановления Конохи подойдет праздник. Именно праздник. Предлагаю отпраздновать весну. С помощью этого празника мы сможем привлечь новых людей в Коноху, и показать другим деревням, что устойчиво стоим на ногах. Только для начала нужно немного отстроить Коноху и увеличить количество шиноби... - Говорила Кыс на редкость спокойно и интеллигентно. - А вот как добиться этого я низзняю. - Произнесла она более детским тоном, артистично разведя руками в стороны. Затем она взяла в руки одну из конфет, и развернув фантик съела её. - Очень вкусно!~


Финансы - 764 ре
 
SunwaitДата: Пятница, 09.03.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Честно говоря не думаю что пока смогу потянуть команду. Хотя от этого необходимость в генинах не убавляется... У меня есть одна идея. Думаю для восстановления Конохи подойдет праздник. Именно праздник. Предлагаю отпраздновать весну. С помощью этого празника мы сможем привлечь новых людей в Коноху, и показать другим деревням, что устойчиво стоим на ногах. Только для начала нужно немного отстроить Коноху и увеличить количество шиноби... - Сказала Юки довольно спокойным и интеллигентным тоном.
- Хорошая идея... Можно было бы устроить праздник. Но надо успеть отстроить и позвать людей в Коноху до весны! - Я отхлебнул немного чаю, а затем продолжил.
- Я тоже пока не готов брать себе команду... Надо всё хорошенько обустроить в Конохе. А то где нам тренироваться?.. На обломках?.. - Говорил я как какой-то политик перед выборами. Хотя, в какой-то мере я был политик. Дело ведь касалось деревни и её состояния.
- Столько всего надо сделать... Даже не знаю, с чего бы начать...
Тут ко мне кто-то постучался. Я недовольно встал и пошёл открывать.
Кого там принесло в такое время?..
На пороге стоял чунин, с немного обеспокоенными глазами.
- Чего надо?
- Господин хокаге, там в резиденции вас ждёт студент!
- Какой ещё студент?.. Хотя, студентов я ещё не видел... Пойду узнаю кто там... Эй, Юки! Ты идёшь со мной?
-----Улицы


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
MeikanEДата: Суббота, 10.03.2012, 06:57 | Сообщение # 11
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошая идея... Можно было бы устроить праздник. Надо всё хорошенько обустроить в Конохе. А то где нам тренироваться?.. На обломках?.. - Говорил Хокаге как какой-то политик перед выборами. Хотя это же Хокаге, так что в этом не было ничего удивительного. - Столько всего надо сделать... Даже не знаю, с чего бы начать...
- Так начинайте сразу со всего, чего лишний раз заморачиваться? - Сказала Кыс, иронически прищурив глаза. - Чем быстрее мы выполним "оживление" Конохи, тем лучше. Я думаю не так уж важно - с чего начинать. Все равно на работу уйдет примерно одинаковое время... - Юкиаме замолчала, услышав стук в дверь.
- ...эй, Юки! Ты идёшь со мной?
- Что поделаешь, чаек откладывается на потом. - С неким сожалением в голосе произнесла Кыс, однако на лице все равно была веселая улыбка. Нагло взяв со стола парочку шоколадных конфет, и положив их в карман, Юки побежала за Хокаге, который уже успел вырваться далеко вперед. - Ну и зачем же так торопиться? - Весело произнесла она, выходя из дома. - ...даже дверь не закрывают... - Аккуратно прикрыв дверь дома Хино, Кыс побежала за ним.
>>> Улицы


Финансы - 764 ре

Сообщение отредактировал MeikanE - Суббота, 10.03.2012, 06:58
 
SunwaitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:13 | Сообщение # 12
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Рынок
Открыв дверь, сонный поплёлся на кухню.
- Эй, Рик! Иди сюда...
Отрезал кусок колбасы и положил в миску. Сразу услышал радостный лай.
- Ты тут ужинай, а я спать! - Усталым и радостным голосом сказал я.
Так же медленно, как и всегда, я поплёлся в спальню. Кое как сняв всю свою верхнюю одежду, залез в кровать.
Ну Хино, спокойной ночи...
-------------------------------------------- (Окончание дня как бы ^^)
Прозвенел будильник. Я медленно открыл глаза и повернул голову в сторону будильника. Было 07:50...
- Елки палки! Я же опаздываю! - Заорал я на весь дом. Я быстро начал одеваться. Надо было видеть, как "великий и могучий" хокаге ругаясь себе под нос, забавно одевался. Сегодня я даже галстук не одел. Быстро выбежал из квартиры, попрощавшись с Риком.
-----Улицы


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
SunwaitДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:57 | Сообщение # 13
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Улицы
Отворил дверь и услышал уже привычный для меня лай.
- Ну дружок, я дома! - Сказал я отворив дверь.
- Не скучал тут? - Прошёл в зал и упал на диван. Заметил изжёванную колбасу, прямо в центре зала.
- Это что такое?.. Ты дружок, похоже совсем обнаглел...
Поднял колбасу с пола и брезгливо сказал:
- Всю испортил! Засранец! Так хотел бутербродов поесть...
Рик жалобно заскулил. Он всегда так делал когда признавал свою вину. И мне его всегда становилось жалко...
- Ладно, не скули... Давай лучше посмотрим какие новости нынче в Конохе.
Я включил телевизор (ну да, они тоже появились) и начал смотреть новости.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
SunwaitДата: Среда, 21.03.2012, 17:45 | Сообщение # 14
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Проснувшись я быстро встал с кровати и начал одеваться.
Сегодня суббота... В скучную и серую резиденцию топать не надо... Куда бы пойти?..
Одевая пиджак, у меня выпал листок.
Точно!
Выпил чай, покормил Рика и вышел из дома.
-----Улицы


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
SunwaitДата: Четверг, 22.03.2012, 20:08 | Сообщение # 15
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-----Улицы
Отворив дверь, услышал:
- Хино! Нельзя так пугать людей! Тем более ты Хокаге!
- А разве хокаге должен быть слишком добрым?.. - Спросил безразлично.
Войдя в зал, сел на диван и включил телевизор. После поплёлся на кухню.
- Рик, у нас гость! - Сказал, весело.


Деньги - 1560 рё
Е - 6
D - 10
C - 4
В - 3
А - 1
S -
Количество здоровья – 660
Количество чакры – 660
Вероятность поставить блок – 630
Вероятность уклонения – 340
 
Мир Наруто » Страна огня: Коноха » Жилой район » Дом Хино
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

|